Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 09:58   #11
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,125
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 345 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Ещё раз - привет и здравствуйте! (вот, пытаюсь разобраться в тонкостях работы форума - по-моему куда-то не туда ушло сообщение). Поэтому, повторюсь: розы, "по-взрослому", посадила только этой осенью (больше десятка, из них - три остинки). До этого, были какие-то красные, безымянные, замёрзли в холодную зиму. парочку пропало от элит-розы (наверное, сама виновата - не обеспечила достаточный полив при весенней посадке). Теперь, начинаю всё сначала, вооружившись дополнительными теоретическими знаниями. С интересом изучаю Ваш опыт в разных темах (т.е., присутствую виртуально уже какое-то время). :)
АнтонинаА вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться-2 Ланка Добро пожаловать! 3049 06.01.2024 17:47


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot