![]() |
|
|
#10 | |
|
Местный
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,459
Сказал(а) спасибо: 3,272
Поблагодарили 8,329 раз(а) в 1,025 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Маринад 1 ст.л соли (с горкой) 0,5 стакана сахара (1 стопка) 0,5 стакана раст.масла (1 стопка) 0,5 стакана уксуса (1 стопка) 1 л томатного сока 2 кг кабачков (кружочками, полукружочками, брусочками, кубиками - кому как нравится, я делала и брусочками и полукружочками) 5 шт. лука (полукольца) 5 шт. сладкого перца (соломка) Закипятить маринад и далее добавлять по очереди в кипящий маринад: 1 - кабачки, кипятить 15-20 минут 2 - лук, кипятить 5 минут 3 - перец, кипятить 5 минут Разложить по стерил.банкам и закатать.. Смачного!
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"
|
|
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Demiga (30.07.2015), Gala081962 (23.07.2015), Gusenitsa (23.07.2015), Ludmila_Kiev (20.07.2016), sandy (06.07.2016), Sveta.R (23.07.2015), VARIKA (23.07.2015), Ветка (10.07.2016), Восторг1 (05.07.2016), Данна (23.07.2015), Елка (24.07.2015), иннуся (05.07.2016), Ирина3011 (25.07.2015), Нина (26.07.2015), Полуночница (23.07.2015), Света Ш (29.07.2015), селена (31.07.2015) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Готовим баклажаны | Нина | Кулинария | 297 | 21.08.2020 11:38 |
| Кабачки и патисоны | Титтан | Огород | 768 | 01.12.2018 09:06 |
| Мультиварка. Готовим с удовольствием! | Lusenka | Кулинария | 1716 | 18.05.2017 10:50 |
| Готовим вместе | Ленка | Кулинария | 42 | 19.03.2011 20:41 |
| Готовим спаржу. | Ленка | Кулинария | 6 | 27.07.2009 22:36 |