![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лариса, добро пожаловать! Здесь отлично, заходите почаще.
Земля очень притягивает, когда видишь результат. Понимаю ваше желание перебраться в деревню. Хорошо, когда заветный участок рядом. Когда утром можно пройтись по росе на газоне. Отдохнуть после трудов праведных на природе и полюбоваться результатом. Там же заготовки на зиму сделать, все рядом. Красот-а-а-а!!! Решайте, заходите в темку, где девочки обсудили уже плюсы и минусы житья на даче. Удачи вам!!! :) |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Давайте знакомиться-2 | Ланка | Добро пожаловать! | 3049 | 06.01.2024 17:47 |