![]() |
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 873 раз(а) в 166 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 плитка шоколада растопить( или самому сварить массу)
30-50гр сливочного масла изюм орехи (не крупно) сах.пудра или сахар или мёд Панировочные сухари ( пользуюсь самодельными) Всё тщательно вымешать. Сухариков столько, сколько возьмёт. Сформировать на небольшие порции, Обсыпать пудрой или какао и дать застыть. Для формирования конфет я использовала форму для льда. Пропорций нет -все на интуиции и фантазии. Не люблю конфеты вообще, а таким с удовольствием себя балую. В следующий раз попробую добавить коньячку (думаю пару чайных ложечек) Bon appétit!
__________________
С ув. Марина |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка) | Лена Мерлин | Кулинария | 1603 | 11.12.2019 20:34 |
| Изделия из Термопластика(полимерная глина) | Графиня Черешня | ОчУмелые ручки | 48 | 16.02.2011 22:55 |
| Столярные изделия | Василина | Полезные ссылки | 1 | 23.04.2010 01:19 |