![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1,617
Поблагодарили 3,450 раз(а) в 600 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас с сыном оформлена на треть квартиры ему дарственная, но я так и не поняла, это то, что называется поделено в натуре или нет, квартира делится на два налога или как?
__________________
Меня на ты :) Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :) |
|
|