![]() |
|
|
#11 | |||
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Видимо, невнимательно читала Просто этот вопрос есть. И возникает у многих. У мужа моей подруги 1к квартира 40 кв. м. (сейчас выставлена на продажу) и они купили трешку 105 квадратов (владельцы - оба). Она считает, что муж ничего не должен платить В трешке у него меньше 60 квадратов, а в той - тоже меньше))))Запутали людям голову. Сиди, получается, и разбирайся... Цитата:
Цитата:
Или если я гараж на себя не переоформила? (де-юре он еще папин)И еще волнует вопрос. Есть же какие-то нормы жилья на одно лицо. Я помню, когда интересовалась молодежным кредитом, то были нормы - 21 кв.м. на одного человека, плюс 20 метров дополнительно на всю семью. Получается, что согласно этим нормам, моя семья из 4х человек должна иметь жилплощадь 84+20=104 кв. м. На каком основании высчитывались эти 60 кв.м.? На основании каких норм? А еще меня слегка напрягает, что окончательное решение по ставке и льготам принимают местные администрации. Т.е. если в Конче-Заспе решат сделать льготы... а на Теремках - нет, будет справедливо?
__________________
Аня. |
|||
|
|