![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет, только 10. И то только, если договор прошел через нотариуса. Или добрые соседи настойчиво в письменной форме "подсобили".....
![]() Но потом еще появится куча подзаконных актов, которыми КМ будет регулировать все эти нюансы. Ну и, собственно, прочтение самих налоговиков....
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. Последний раз редактировалось Gusenitsa; 12.01.2015 в 21:57. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | jozaf (12.01.2015) |