![]() |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
. Не вижу смысла что-то комментировать по сочетаниям . Мне понятно, что вам надо много читать об агротехнике: как создавать плодородный слой на песке, как и с каким расстоянием высаживать растения. Вам еще придется обжечься на поставщиках и покупках (рынки, трассы и т.д.). Отмостку рано или поздно вокруг дома сделаете... Растения никто вплотную к стене дома не садит - как их поливать будете? на песке придется лить много воды, и что все по стене и под фундамент?! Потом дом просевший перестраивать будете?![]() Я тоже рано начала покупать растения, и делала похожие ошибки. Вы рано начали садить. Надо обработать землю от бурьяна, натаскать органики, накомпостить материал, выбрать мульчу, почитать о растениях. Все это можно выполнить, пока заканчивается стройка. То, что вы сейчас посадите, все равно будете переделывать- пересаживать, каждая пересадка - стресс для растения, оно будет каждый раз по-новому нарастать, привыкать, болеть, дохнуть. И все равно это будет тормозить взросление сада. В журналах на красивых картинках, где розы на фоне дома, не сказано, что они все равно посажены где-то в метре от стены. Просто со временем посадки нарастают, становятся красивыми. А в первые 2-3 года они как гадкие утята чаще всего, только тогда ж их не фоткают .Такие розы называются плетистыми. И вам надо начинать с азов - читайте форум, у нас тут есть тема по плетистым розам. Там и агротехника, и юмор, и советы по поводу сортов.
__________________
Вика. |
|
|
|