![]() |
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 3,072 раз(а) в 457 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня опыта ноль, но ошибок уже целый вагон:(( розы шикарно летом, а что зимой? Уже надо думать о композиции иначе опять пересадки. Ямы и прочее на 80 процентов все сама. У меня всего 8 роз. Когда сажала казалось Ваууу!, расцвели - Фууу! Не нравится, надо было лучше думать. Нет гармонии в цвете и фактуре цветов. Чем больше роз, тем больше укрытий на зиму. А это надо просить помогать:(((
__________________
Я Гала |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | apollojove (20.07.2014) |