![]() |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 551 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень хорошо на дно ям положить строительный мусор-органику и неорганику, бытовой мусор. Глиняный замок практикуют для удержания влаги при поливе. Полтора на полтора- все-таки многовато. Если сезонный подход грунтовых вод - насмертельно
, если постоянно стоит вода - садить деревья на холмики![]() У тещи в 70-е была дача в Тосно под Ленинградом - там постоянно высокий уровень грунтовых вод - все делали дренажные канавы. Нужно посмотреть... |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | apollojove (10.07.2014) |
| Социальные закладки |
| Метки |
| песок, сад |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не вызрела лоза, чем помочь, что делать? | Нина | Винограда ягода | 88 | 19.08.2018 11:28 |
| Новый участок, что с ним делать? | Абдюль | Наши ландшафты | 5 | 28.05.2014 12:26 |
| Сад на песке - сад YuliaUA | YuliaUA | Наши ландшафты | 66 | 01.03.2011 18:00 |