![]() |
|
|
#11 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Запорожская обл. Бердянск - Смирново
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 544 раз(а) в 101 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте! Меня зовут Лена.
Я бывший городской житель, три года назад вышла замуж и переехала к мужу в сельскую местность. Первый год я осматривалась и боролась потихоньку с сорняками, второй - осваивала огород (огурчики-помидочики), сад (есть фруктовые деревья, ягодные кустарники, клубничка), с целью озеленения придомовой территории я увлеклась цветами и заболела цветочной болезнью (знакомый диагноз?), хочется всего и по больше. На третий год - родился сынулька (сейчас ему 8 мес.) в 2009 году, незадолго до его рождения, спешила высадить полученные лилии и клематисы, а в роддом муж привозил видео отчеты о том, что взошло, цвело, полито. Спасибо всем Вам за ценный опыт и советы цветоводов-садоводов. Цитата:
Спасибо за приглашение, я сайт частенько читаю, но сейчая я птица подневольная, пока сынулька спит это и есть мое свободное время
__________________
ЛЕНА ![]() |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Давайте знакомиться-2 | Ланка | Добро пожаловать! | 3049 | 06.01.2024 17:47 |