Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 19:40   #10
Chita
Местный
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Київ, Святошино, Березівка, Макарівський р-н
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 3,779
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 679 сообщениях
Chita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

А я сегодня обработала все деревья и кусты Хорус+Калипсо +прилипатель. У меня ничего не цветет, кроме кленов. Увидела сегодня тлю на калине Бульдонеж. Ну и все обработала. За одно тюльпаны и нарцизы от Оленки (досталась зараза, все цветы поедает). Надеюсь, хуже всем им не будет...
__________________
Я Вита

Последний раз редактировалось Chita; 21.04.2014 в 20:08.
Chita вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mykola (21.04.2014), Лоза (22.04.2014)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot