![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Везёт же...
А я Самандер и самосбор (из рыночных длинных) буду сеять. Мама самосбор из таких сеяла - осталась довольна. Называется сорт Капи. Нигде мне семена не встречались ![]() девишны, а давайте-ка не валить все кулем, в одну тему)), тут сорта и агротехника...где встречались?, и поделюсь...у нас тут ...))
__________________
Пенелопа Последний раз редактировалось елена.п; 04.02.2014 в 16:38. |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Болгарский перец | mausi1968 | Кулинария | 61 | 12.09.2019 18:29 |
| Перец | Elly | Огород | 1801 | 30.01.2013 10:18 |