Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 16:27   #10
Penelopanecrus
Местный
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
Penelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перец

Цитата:
Сообщение от Ирина X Посмотреть сообщение
...вырос шикарный большой сочный и ... сладкий
Везёт же...
А я Самандер и самосбор (из рыночных длинных) буду сеять. Мама самосбор из таких сеяла - осталась довольна. Называется сорт Капи. Нигде мне семена не встречались


девишны, а давайте-ка не валить все кулем, в одну тему)), тут сорта и агротехника...где встречались?, и поделюсь...у нас тут ...))
__________________
Пенелопа

Последний раз редактировалось елена.п; 04.02.2014 в 16:38.
Penelopanecrus вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болгарский перец mausi1968 Кулинария 61 12.09.2019 18:29
Перец Elly Огород 1801 30.01.2013 10:18


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot