Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2013, 22:11   #3
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 711 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Торты украшаем сами.



[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
Цветочки из белка? масляного крема?

Мастичные тортии в оформлении красивы, но меня пугает изобилие раски в них. Ни разу еще не пробовала таие торты.
Варь,крем белковый,делается на водяной бане.Довольно сложный,так как все время у меня тянется Но очень вкусный
Училась на хлебопечке.А мастикой немножко пробовала,но кремовые идут лучше.
Вот самый-самый первый мастичный,-только что мастику первую сварила,и розы первые...
А потом начался ремонт на кухне и усе....могу только кремом на коленке

Последний раз редактировалось елена; 10.11.2013 в 00:17.
елена вне форума  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cinderelka (03.03.2014), Farina (09.11.2013), Gala081962 (09.11.2013), Galina (24.01.2016), Gusenitsa (11.11.2013), irina s (10.11.2013), Lusenka (24.11.2013), MixaP (05.02.2016), Olga2 (10.11.2013), ptichka (21.12.2014), Sveta (09.11.2013), Sveta.R (10.11.2013), VARIKA (09.11.2013), vmay (23.11.2013), yagoda_podillya (05.02.2016), Zanna (21.12.2013), Алена1 (13.11.2013), Алла-садовница (25.02.2014), Ветка (24.11.2013), восторг (30.12.2014), Гала (23.12.2013), Деметра (10.11.2013), Доминика (09.11.2013), кейн (10.11.2013), Мама Вани (09.11.2013), Масянька (09.11.2013), медуза (21.12.2013), Наталья, Алчевск (09.11.2013), Николя (23.11.2013), ода (06.02.2016), РыжийЛенчик (23.11.2013), Светлая (10.11.2013), Юленька (11.11.2013)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка) Лена Мерлин Кулинария 1603 11.12.2019 20:34
Вяжем сетку сами mausi1968 ОчУмелые ручки 12 29.07.2014 21:22
Вы можете сделать это сами! Дмитринат Видео мастер-классы 0 10.01.2013 15:53
сохраним живые ёлки. сделаем ёлочку сами кейн ОчУмелые ручки 24 09.12.2012 16:33
Суши сами Звездочка Кулинария 20 29.03.2010 19:30


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot