![]() |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 711 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() [/COLOR] Цитата:
Но очень вкусный![]() Училась на хлебопечке.А мастикой немножко пробовала,но кремовые идут лучше. Вот самый-самый первый мастичный,-только что мастику первую сварила ,и розы первые... А потом начался ремонт на кухне и усе....могу только кремом на коленке
Последний раз редактировалось елена; 10.11.2013 в 00:17. |
|
|
|
| 33 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cinderelka (03.03.2014), Farina (09.11.2013), Gala081962 (09.11.2013), Galina (24.01.2016), Gusenitsa (11.11.2013), irina s (10.11.2013), Lusenka (24.11.2013), MixaP (05.02.2016), Olga2 (10.11.2013), ptichka (21.12.2014), Sveta (09.11.2013), Sveta.R (10.11.2013), VARIKA (09.11.2013), vmay (23.11.2013), yagoda_podillya (05.02.2016), Zanna (21.12.2013), Алена1 (13.11.2013), Алла-садовница (25.02.2014), Ветка (24.11.2013), восторг (30.12.2014), Гала (23.12.2013), Деметра (10.11.2013), Доминика (09.11.2013), кейн (10.11.2013), Мама Вани (09.11.2013), Масянька (09.11.2013), медуза (21.12.2013), Наталья, Алчевск (09.11.2013), Николя (23.11.2013), ода (06.02.2016), РыжийЛенчик (23.11.2013), Светлая (10.11.2013), Юленька (11.11.2013) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка) | Лена Мерлин | Кулинария | 1603 | 11.12.2019 20:34 |
| Вяжем сетку сами | mausi1968 | ОчУмелые ручки | 12 | 29.07.2014 21:22 |
| Вы можете сделать это сами! | Дмитринат | Видео мастер-классы | 0 | 10.01.2013 15:53 |
| сохраним живые ёлки. сделаем ёлочку сами | кейн | ОчУмелые ручки | 24 | 09.12.2012 16:33 |
| Суши сами | Звездочка | Кулинария | 20 | 29.03.2010 19:30 |