![]() |
|
|
#7 |
|
Освоившийся
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев Соломенский р-н
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
![]() |
Elly,большое спасибо за информацию.Чисто эстетически он мне не мешает,боялась чтоб не было плохо дереву :)
|
|
|