![]() |
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
первый год было два))) они остались и сейчас уже толстенькие)) на следующий год еще 3 добавилось, одеревенели. В этом было штуки 4, я их немного вырезала, оставила парочку. Но они пока мягкие. Вот- 3 года))) пишу подробно , чтобы было понятно. Но трехлетние себя сами не удержат. Масса побегов на верху. т.е пока верхи намного тяжелее чем низы )))
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | desatka (03.10.2013) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| дерево на границе участка или как "убить" дерево... | Закотянка | Плодовый сад | 389 | 12.08.2021 17:50 |
| Готовые формы для озера | yulia2 | Водный сад | 51 | 24.04.2019 13:59 |
| Помогите выбрать декоративное дерево | розариум | Учимся дизайну | 93 | 12.11.2014 20:34 |
| Хвойное колоновидной формы-выбираем | Shelena3 | Учимся дизайну | 20 | 30.06.2011 17:19 |