![]() |
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 9,053
Поблагодарили 5,663 раз(а) в 970 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Раньше Плантафолом не пользовалась, в этом году накупила всякого, в т.ч. и для дозревания. Теперь думаю - зря: в нашем климате можно и без него обойтись, а если использовать, то только для ранних детов. В этом году уже в некоторых помидорах сидят гусеницы , раньше это безобразие начиналось только в конце августа, когда помидор было море и не жалко. А сейчас сво... выбирают самые крупные... жалко! От вредителей помидоры никогда не обрабатывала, т.к. их не доставали, а в этот раз пришлось пройтись фитовермом. Обработали вечером, под утро дождь пошел...
__________________
Я - Надежда __________________________________________________ ___________ Тело в одном городе, а душа в другом. Так бывает....оказывается |
|
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| дерево, спрут, томат |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| У-дачные находки ... | Farina | Форумные посиделки | 28 | 03.04.2013 20:24 |
| Дачные помидоры | Глория | Огород | 1814 | 14.03.2013 22:38 |
| Дачные помидоры 2012 | Taisiya | Огород | 1750 | 02.07.2012 21:30 |
| Дачные помидоры-2 | Lghomer | Огород | 2749 | 29.12.2011 23:20 |
| Дачные помидоры | Farina | Огород | 1500 | 23.12.2010 10:29 |