![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Донецк,
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 518 раз(а) в 122 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Николя
Надежда, а я уже разглядела))) ![]() Это они вдоль шпалерной сетки посажены? и какие-то еще веревочки вроде вижу... ... я просто подвязываю к палкам..причем вокруг каждого куста уже палки по 4..сначала удаляла пасынки, потом где-то упустила..получился куст лохматый. Наверное, из-за этого они мне до сих пор чуть выше пояса((( Сейчас уже поздно рубить пасынки?
__________________
Я Марина,ко мне на "ты". ...и все-таки я новичок... ![]() Начала делать альбом своей фазенды |
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| дерево, спрут, томат |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| У-дачные находки ... | Farina | Форумные посиделки | 28 | 03.04.2013 20:24 |
| Дачные помидоры | Глория | Огород | 1814 | 14.03.2013 22:38 |
| Дачные помидоры 2012 | Taisiya | Огород | 1750 | 02.07.2012 21:30 |
| Дачные помидоры-2 | Lghomer | Огород | 2749 | 29.12.2011 23:20 |
| Дачные помидоры | Farina | Огород | 1500 | 23.12.2010 10:29 |