Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить > Вредители и болезни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 15:02   #11
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 3,969 раз(а) в 673 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Йожкинкот Посмотреть сообщение
Не второпаю. Как раскладывать-то его? Прям в лунки, возле корней?
Мы просто рассыпали-"засеяли" и хорошо полили (действовать начал именно после полива)
Yury вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Йожкинкот (08.05.2013), Лариса812 (08.05.2013), Масянька (08.05.2013), утя (08.05.2013)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разнообразие сортов садовой земляники, личный опыт. Анюта Плодовый сад 1907 07.09.2020 12:16
Фотокаталог болезней винограда. Только фото, без комментариев. Elly Винограда ягода 6 08.09.2017 17:30


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot