Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить > Вредители и болезни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 17:52   #10
Лариса812
Новичок
 
Аватар для Лариса812
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Сумская область
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Лариса812 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, а разве сейчас нельзя поливать Антихрущем? У меня клубника только начала цвести? Или ягоды потом нельзя будет есть?
И еще. А можна сейчас брызгать клубнику от цветочной блошки (или как там она называется), которая "жрет" срединку цветочка?

Последний раз редактировалось Лариса812; 08.05.2013 в 17:59.
Лариса812 вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разнообразие сортов садовой земляники, личный опыт. Анюта Плодовый сад 1907 07.09.2020 12:16
Фотокаталог болезней винограда. Только фото, без комментариев. Elly Винограда ягода 6 08.09.2017 17:30


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot