![]() |
|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
...по существу?...кормежка надо, кто же на голодном пайке благоухать будет?)))...надо органика, и не один год, тем более пески... старые советские заправки....отступить от ствола сантиметров 30 выкапывается траншейка и залаживается навоз, присыпается землей, если деревья достаточно молодые неплохо бы делать внекорневую по листьям...зы.... ЖК лучше применять осенью, весной медь...
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |