![]() |
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Киев,Русановские сады
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 13,806
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 414 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Для прививки за кору? Где-то писали, что во время цветения абрикоса.
__________________
Таня - атянь. Последний раз редактировалось atyan; 09.04.2013 в 23:28. |
|
|
|