![]() |
|
|
#11 | |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Угу)) Поэтому фото скорее хычина с мясом, а не сырной лепешки)) Но аутентичные хычины (хоть с сыром, хоть с мясом) делаются по-другому, не так лениво, там раскатывать не "немного", а тонко, как только сможешь, вместе с начинкой внутри.
Цитата:
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Виола (15.02.2013), Закотянка (16.02.2013), Инесса (15.02.2013), Масянька (15.02.2013), Наталья, Алчевск (16.02.2013), Руня (15.02.2013), Татьяна Тройни (15.02.2013), Юленька (15.02.2013) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Торты украшаем сами. | елена | Кулинария | 58 | 24.10.2017 17:02 |
| Машинка для раскатки теста. Нужна или нет? | Ленка | Бытовая техника | 56 | 16.04.2017 09:25 |
| Шоколадные изделия | Olga Energizer | Кулинария | 13 | 27.03.2015 18:51 |
| Изделия из Термопластика(полимерная глина) | Графиня Черешня | ОчУмелые ручки | 48 | 16.02.2011 22:55 |
| Столярные изделия | Василина | Полезные ссылки | 1 | 23.04.2010 01:19 |