![]() |
|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
...вот и я о том же...20 кг, пусть даже 30кг... пасынки не остановит никогда, да и просто рост пасынков заложен в генетическом коде винограда, они будут расти, хотим мы этого или нет, даже при полной нагрузке 3 соцветия на стрелку(допустим такое, что мы не вмешиваемся в развитие куста) пасынки будут обязательно что бы прокормить своих "детей"...что-то вы Алексей или путаете, или не договариваете
...
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atyan (21.02.2013), marchell (30.01.2013), Ветка (30.01.2013), дени (30.01.2013), Люда Авина (30.01.2013), Наталья, Алчевск (30.01.2013), Нина (31.01.2013), ТАМАРА (30.01.2013) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сушим урожай | Мелисса | Кулинария | 983 | 24.08.2024 12:51 |