![]() |
|
|
#9 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Херсонская обл. Голопристанский р-н.
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 3,505 раз(а) в 449 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я пасынкую только одногодичные кусты. А на старых, провожу обломку лишних побегов и делаю чеканку. Рост пасынков, убираю нагрузкой урожаем. Если 10 кустов Винограда, то можно и пасынковать, но миллион лет назад, Виноград рос и без вмешательств человека.
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сушим урожай | Мелисса | Кулинария | 983 | 24.08.2024 12:51 |