![]() |
|
|
#11 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так очень хорошо обрабатывать *для общего здоровья*, а от зимнего солнца это не спасет. Я даже пробовала один год подсыпать специальное удобрение от зимнего порыжения. Эффект весьма незначителен.
По-поводу обвязки. У нас снег бывает раза три-четыре за зиму , но проблема в другом. При температуре около нуля он валит МОКРЫМ и налипает на ветках. Один такой снегопад без чистки и Глобоза, например, просто разваливается. Три года из восьми я её стягивала, а потом мне надоело с ней возиться - отдала в *подарки*. |
|
|