![]() |
|
|
#10 |
|
Освоившийся
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 646 раз(а) в 110 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хочу вставить пять копеек про задернение. Этой весной подсунули мне семена дюшении вместо земляники. К июню я поняла, что земляники я не увижу, но все руки не доходили это безобразие выполоть. А она себе росла без всякого ухода и полива, потихоньку разрасталась и захватывала территорию. Закрыла землю вокруг клематиса куста вейгелы и пробралась в розарий. И, знаете, мы к ней привыкли и решили, что неплохая альтернатива газону получается,лист темно зеленой, прекрасно поднимается после топтания и валяния, ягодки разбавляют монотонность. Вообщем решили пока оставить. Сейчас газон выглядит довольно уныло. После недельной ледяной корки остались подпрелые подмороженные кочки. А через дорожку от газона, дюшения стоит себе зеленым ковром. как будто и не зима вовсе.
Конечно, маленькую клумбу она захватит молниеностно, но если есть места под кустарниками, до которых руки не доходят, можно попробывать дюшению. http://flower.onego.ru/other/duchesne.html |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | irina s (08.01.2013), lusa (09.01.2013), lyulik (08.01.2013), MILA (08.01.2013), Penelopanecrus (08.01.2013), Виола (08.01.2013), Ник-то (08.01.2013), Ореховая Соня (08.01.2013), пятница (10.01.2013), Рарура (09.01.2013), РыжийЛенчик (08.01.2013), селена (13.01.2013), Януш (10.01.2013) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите создать сад мечты | blueberry | Наши ландшафты | 51 | 12.05.2013 22:02 |
| coffemanka - Помогите создать красоту! | coffemanka | Наши ландшафты | 84 | 10.08.2011 11:06 |