![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: северный крым
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 1,089
Поблагодарили 2,845 раз(а) в 313 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Только увидела тему "Манты" и сразу облизнулась, хотя недавно только из-за стола обеденного. Какие же они все таки вкуснятина. Мы тоже делали с разными начинками фруктовыми, творожными но мясо есть мясо и абсолютно точно когда много лука это сто% манты. Тарелка в мантышнице рассчитана на 6 штук, мы всегда умудряемся впихнуть штук 9 и еще в серединку в дырку по 1 по-этому на нашу семью из 4 человек 40 штук самая оптимальная норма
__________________
жить хорошо, а в Крыму жить еще лучше |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Масянька (07.01.2013) |