Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 16:00   #11
дачница светлана
Местный
 
Аватар для дачница светлана
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: северный крым
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 1,089
Поблагодарили 2,845 раз(а) в 313 сообщениях
дачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Манты

Только увидела тему "Манты" и сразу облизнулась, хотя недавно только из-за стола обеденного. Какие же они все таки вкуснятина. Мы тоже делали с разными начинками фруктовыми, творожными но мясо есть мясо и абсолютно точно когда много лука это сто% манты. Тарелка в мантышнице рассчитана на 6 штук, мы всегда умудряемся впихнуть штук 9 и еще в серединку в дырку по 1 по-этому на нашу семью из 4 человек 40 штук самая оптимальная норма
__________________
жить хорошо, а в Крыму жить еще лучше
дачница светлана вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (07.01.2013)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot