Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 12:25   #11
ptichka
Местный
 
Аватар для ptichka
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Киев - дача восток Буковины
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 6,433
Поблагодарили 4,558 раз(а) в 624 сообщениях
ptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Слива, алыча

У меня тоже вопрос по сливе китайской, скорее всего, к Александру(питомник Шони): скажите, пожалуйста, сливе китайской нужен опылитель? У меня она два сезона обильно цвела, но плодов так и не было.
__________________
С уважением, Марина ! Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется!
ptichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bond599 (22.12.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредители и болезни косточковых ( персик, абрикос, черешня, вишня,слива) Elly Вредители и болезни 3052 16.05.2026 16:59
Декоративная слива- сакура Ксана Декоративные деревья и кустарники 64 07.04.2014 07:19


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot