Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 23:16   #11
Fiona
Местный
 
Аватар для Fiona
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 3,368
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 420 сообщениях
Fiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Слива, алыча

Саша! спасибо! а размеры, и когда плодоносит, и плоды какого цвета? мне небольшое дерево до 3 м желательно с пирамидальной кроной и темными плодами надо, желтая Татьяна уже есть. Ну и листья побордовее Ну вобщем самое красивое и обязательно с вкусными плодами, а еще кто опылитель? ОЙ а еще и выдержжит ли наши -35?
Fiona вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредители и болезни косточковых ( персик, абрикос, черешня, вишня,слива) Elly Вредители и болезни 3052 16.05.2026 16:59
Декоративная слива- сакура Ксана Декоративные деревья и кустарники 64 07.04.2014 07:19


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot