![]() |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 684 раз(а) в 161 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В смысле, что это совершенно беспеспективно? Вымерзнут совсем?
__________________
ВарядарагаяНе бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы! |
|
|