![]() |
|
|
#24 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Такая же история с хмелём у бабушки, я его Ураганом брызгала,брызгала и уже рукой махнула. А теперь по совету Олега попробую врачом поработать........ правда его там столько
|