Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 22:05   #27
Anje
Освоившийся
 
Аватар для Anje
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Крым
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 192 раз(а) в 25 сообщениях
Anje has a spectacular aura aboutAnje has a spectacular aura aboutAnje has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Хмель

Цитата:
Сообщение от garlic Посмотреть сообщение
Сорняк однозначно! И не только корневища, которые рекомендуют как-то огородить. А сотни семян из тех шишечек, которые прекрасно разлетаются и укореняются за 10-20 метров, причем в самых укромных уголках. Так что, в первую очереди, не допустить вызревания "шишечек". Уже несколько лет борюсь. У себя - успешно, но нерадивые соседи играют не в той команде.
Ага, то же самое, правда меня спасает то, что он поселился не совсем рядом с огородом, а на участке, где я ничего не высаживаю, но всё равно, эти гадские соседи мне регулярно его подкидывают, как специально.))
Anje вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot