Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 09:18   #11
Irina_Ira
Увлеченный
 
Аватар для Irina_Ira
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 730 раз(а) в 132 сообщениях
Irina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Чеснок.

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
У меня вопрос по воздушным бульбочкам. Насобирала, когда их нужно сеять? Я часть ради интереса посеяла в августе- стоят зеленые. Их вырвать и съесть или оставить зимовать?
В зиму чеснок должен уйти хорошо укоренившимся, но не проросшим. Если ради експеримента Вам хочется оставить проросшие бульбочки, то их надо хорошо укріть листьями (с головой), иначе вимерзнут.
__________________
У меня есть мысль и я ее думаю
http://foto.mail.ru/bk/borir/iris/ - мои ирисы
Я - Ирина
Irina_Ira вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (11.10.2012), Масянька (13.10.2012), Ник-то (11.10.2012), Николя (12.10.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни и вредители наших овощей (лук,чеснок,морковь,свекла....) OlaF Вредители и болезни 157 22.06.2021 13:34


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot