![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 730 раз(а) в 132 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В зиму чеснок должен уйти хорошо укоренившимся, но не проросшим. Если ради експеримента Вам хочется оставить проросшие бульбочки, то их надо хорошо укріть листьями (с головой), иначе вимерзнут.
__________________
У меня есть мысль и я ее думаю http://foto.mail.ru/bk/borir/iris/ - мои ирисы Я - Ирина |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Болезни и вредители наших овощей (лук,чеснок,морковь,свекла....) | OlaF | Вредители и болезни | 157 | 22.06.2021 13:34 |