![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суми (зараз гори 1300 метрів у Альпах)
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 2,636
Поблагодарили 6,130 раз(а) в 768 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Интересненько... И Киев и Керч посадили "Любашу"... И я в Сумах посадила... И везде при продаже небось продавец приговаривал:"Районированый чеснок для нашего климата!" От широкий райончик - от Сум до Керчи...
__________________
Ганна
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Creativniy (07.11.2012), kAtik (11.11.2012), MArilka (07.11.2012), Oksanka (07.11.2012), Penelopanecrus (07.11.2012), Альбертыч (07.11.2012), елена.п (07.11.2012), Масянька (07.11.2012) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Болезни и вредители наших овощей (лук,чеснок,морковь,свекла....) | OlaF | Вредители и болезни | 157 | 22.06.2021 13:34 |