Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 21:05   #10
Мельсан
Местный
 
Аватар для Мельсан
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
Мельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
Мельсан, сколько лет Вашей Джубили Селебрейшн? Какого она у Вас роста? Не болеет?
Извините , что с большим опозданием...Джибули у меня растёт третий год. Параметры такие- Ширина-больше метра, и высота столько же.Тоесть среднерослый вариант Остина

---------- Post added at 21:05 ---------- Previous post was at 20:55 ----------

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
Мельсан, скажите пожалуйста, правда ли, что у розы Ebb Tide "сбивающий с ног" аромат, как пишут в rosebook и цвет сливовый ? Очень понравилась.
Я как вижу об этой розе уже ходят легенды... Вспоминая о Вашем вопросе я сиюминутно метнулся нюхнуть розку, но толи был пьян , толи потерял нюх. но увы.. запаха не было. Тогда позвал тёщу, она подтвердила , что я был пьян... Ой сори, что запаха небыло...
Относительно цвета, ну я не знаю пройдут фоты.. попробую..



Как видите оттенок фиолетового цвета разный-это зависит от погоды...
Мельсан вне форума  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (21.08.2012), anna vita (23.08.2012), Bella (04.09.2012), cvet_ok (27.08.2012), Farina (28.08.2012), lesta2 (10.10.2012), lusa (27.08.2012), MariaNosal (24.08.2012), Maryana (08.12.2013), MILA (06.12.2012), mss (15.09.2012), natnic (21.08.2012), Rowena (31.08.2012), sisash (21.08.2012), Sveta.R (21.08.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), Zanna (28.08.2012), Викса (21.08.2012), Гала (27.08.2012), елена.п (22.08.2012), Ксана (10.09.2012), Марина С. (31.08.2012), Масянька (09.09.2012), медуза (31.08.2012), мишелька (23.08.2012), намир (09.09.2012), Олександр (25.08.2012), пятница (28.08.2012), Рарура (28.08.2012), Света Ш (10.10.2018), Тамара Л (22.08.2012), Юленька (28.08.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рисовало лето из цветов узор (о саде, живописи, поэзии и….) Мелисса Форумные посиделки 331 22.12.2020 13:46
Сезон 2013. хвАстаемся розами Rowena Розы 657 08.03.2014 11:04
Весна-лето 2011. хвАстаемся розами. Тетя Мыша Розы 555 15.03.2012 10:38
Как я провела лето на даче))-Оксанка Оксанка Наши ландшафты 62 21.02.2010 22:51


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot