![]() |
|
|
#10 | ||
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ---------- Post added at 21:05 ---------- Previous post was at 20:55 ---------- Цитата:
Вспоминая о Вашем вопросе я сиюминутно метнулся нюхнуть розку , но толи был пьян , толи потерял нюх . но увы.. запаха не было. Тогда позвал тёщу, она подтвердила , что я был пьян... Ой сори, что запаха небыло...Относительно цвета, ну я не знаю пройдут фоты.. попробую.. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Как видите оттенок фиолетового цвета разный-это зависит от погоды... |
||
|
|
| 34 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (21.08.2012), anna vita (23.08.2012), Bella (04.09.2012), cvet_ok (27.08.2012), Farina (28.08.2012), lesta2 (10.10.2012), lusa (27.08.2012), MariaNosal (24.08.2012), Maryana (08.12.2013), MILA (06.12.2012), mss (15.09.2012), natnic (21.08.2012), Rowena (31.08.2012), sisash (21.08.2012), Sveta.R (21.08.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), Zanna (28.08.2012), Викса (21.08.2012), Гала (27.08.2012), елена.п (22.08.2012), Ксана (10.09.2012), Марина С. (31.08.2012), Масянька (09.09.2012), медуза (31.08.2012), мишелька (23.08.2012), намир (09.09.2012), Олександр (25.08.2012), пятница (28.08.2012), Рарура (28.08.2012), Света Ш (10.10.2018), Тамара Л (22.08.2012), Юленька (28.08.2012) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рисовало лето из цветов узор (о саде, живописи, поэзии и….) | Мелисса | Форумные посиделки | 331 | 22.12.2020 13:46 |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |
| Весна-лето 2011. хвАстаемся розами. | Тетя Мыша | Розы | 555 | 15.03.2012 10:38 |
| Как я провела лето на даче))-Оксанка | Оксанка | Наши ландшафты | 62 | 21.02.2010 22:51 |