![]() |
|
|
#451 |
|
Местный
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 992 раз(а) в 187 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (12.09.2012), Assay (30.09.2012), Farina (19.09.2012), lusa (19.09.2012), Lusenka (15.09.2012), MILA (06.12.2012), mss (15.09.2012), Senpolia (19.09.2012), sisash (11.09.2012), Sveta.R (12.09.2012), tatyana.c (21.10.2017), zefirka (17.09.2012), Викса (17.09.2012), Гала (11.09.2012), господарочка (18.09.2012), елена.п (12.09.2012), крымчанка (03.10.2012), Лариса77 (29.10.2012), Марлена (11.09.2012), Масянька (18.09.2012), пятница (17.09.2012), Рарура (18.09.2012), селена (12.09.2012), Тамара Л (11.09.2012) |
|
|
#452 |
|
Увлеченный
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 1,583
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 170 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (17.09.2012), Assay (30.09.2012), Farina (19.09.2012), lusa (19.09.2012), MILA (06.12.2012), sisash (17.09.2012), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (17.09.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), Викса (17.09.2012), господарочка (18.09.2012), крымчанка (03.10.2012), Ксана (18.09.2012), Люд.а (30.09.2012), Масянька (18.09.2012), пятница (17.09.2012), Рарура (18.09.2012), ТАМАРА (17.09.2012), Тамара Л (17.09.2012) |
|
|
#453 |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш |
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (01.10.2012), Farina (19.09.2012), Fleur (17.09.2012), irina s (18.09.2012), lusa (19.09.2012), MILA (06.12.2012), Nedelya (17.09.2012), Proleska (20.09.2012), sisash (17.09.2012), Sveta.R (17.09.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), zefirka (17.09.2012), Викса (17.09.2012), господарочка (18.09.2012), Доминика (17.09.2012), Ира-Лилия (17.09.2012), крымчанка (03.10.2012), Ксана (18.09.2012), Марина С. (17.09.2012), Масянька (18.09.2012), Рарура (18.09.2012), ТАМАРА (17.09.2012), Тамара Л (17.09.2012) |
|
|
#454 |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Марина |
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Assay (30.09.2012), Farina (19.09.2012), irina s (18.09.2012), lusa (19.09.2012), Martina (17.09.2012), MILA (06.12.2012), Olga2 (18.09.2012), Proleska (20.09.2012), sisash (17.09.2012), Sveta.R (17.09.2012), svetalim (30.09.2012), Swet Lana (19.09.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), Zanna (17.09.2012), Викса (18.09.2012), Данна (17.09.2012), елена.п (19.09.2012), крымчанка (03.10.2012), Ксана (18.09.2012), Люд.а (30.09.2012), Марина С. (18.09.2012), Марлена (17.09.2012), Масянька (18.09.2012), мишелька (28.09.2012), пятница (17.09.2012), ТАМАРА (17.09.2012), Тамара Л (17.09.2012) |
|
|
#455 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (18.09.2012), Annette (24.09.2012), Assay (30.09.2012), Farina (19.09.2012), lusa (19.09.2012), MILA (06.12.2012), Olga2 (18.09.2012), Proleska (20.09.2012), Senpolia (19.09.2012), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (18.09.2012), svetalim (30.09.2012), Sybilla (08.01.2013), Tania (18.09.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), Zanna (24.09.2012), Викса (18.09.2012), господарочка (18.09.2012), Доминика (19.09.2012), елена.п (19.09.2012), крымчанка (03.10.2012), Ксана (18.09.2012), Лариса77 (29.10.2012), Леля (30.09.2012), ЛидаМ (26.09.2012), Люд.а (30.09.2012), Марина С. (19.09.2012), Масянька (18.09.2012), мишелька (28.09.2012), пятница (18.09.2012), Рарура (18.09.2012) |
|
|
#456 |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш |
|
|
|
|
#457 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (18.09.2012), Elly (01.10.2012), Farina (19.09.2012), lusa (19.09.2012), MILA (06.12.2012), Olga2 (18.09.2012), Sveta.R (18.09.2012), Tania (18.09.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya (19.09.2012), ya99999 (19.12.2012), Викса (18.09.2012), дачница светлана (23.09.2012), крымчанка (03.10.2012), Лариса77 (29.10.2012), Люд.а (30.09.2012), Марина С. (19.09.2012), Марлена (18.09.2012), Масянька (18.09.2012), пятница (18.09.2012), Рарура (18.09.2012), ТАМАРА (18.09.2012) |
|
|
#458 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тамара в этом году фотает за всех,и за меня т.е.
Нежно-розовая, о которой спрашивала Света-пятница -Винчестер Кафедрал. Она, конечно, не нежно-розовая, но оттенок внутри цветка получился почти такой. Я сейчас любуюсь Maria-Antuanetta (Tantau), появился в прохладе нежно -абрикосовый тон внутри цветка в полуроспуске. В жару она была кремово-желтая. Так, что о Баронессе Стефани зу Гуттенберг теперь не буду сожалеть, с ее абрикосовым "дыханьем"
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#459 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#460 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
...Саша, так это дело вкуса, мне например никогда не нравился бокал, другие в захвати,...на каждого купца свой товар...
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Викса (19.09.2012) |
|
|
#461 |
|
Увлеченный
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 11,886
Поблагодарили 1,626 раз(а) в 293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а мне очень нравится, форма такая гордая, утонченная, интеллигентная. я именно такую форму очень люблю!
|
|
|
|
|
#462 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не надо никуда Екскалибана викидати, форма и цвет супєрские.
__________________
|
|
|
|
|
#463 |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш |
|
|
|
|
#464 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (19.09.2012), afinna (30.09.2012), Annette (24.09.2012), Elly (25.09.2012), Farina (19.09.2012), irina s (19.09.2012), larissa (19.09.2012), Lionel (19.09.2012), lusa (20.09.2012), Martina (20.09.2012), MILA (06.12.2012), Proleska (20.09.2012), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (19.09.2012), svetalim (30.09.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), елена.п (19.09.2012), крымчанка (03.10.2012), Леля (30.09.2012), Лента (19.10.2012), Люд.а (30.09.2012), Марлена (19.09.2012), мишелька (28.09.2012), Никуся (30.09.2012), пятница (19.09.2012), Рарура (07.10.2012), ТАМАРА (19.09.2012), Тамара Л (19.09.2012) |
|
|
#465 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люда, расскажи про Летицию, плиз. Не слишком редко цветет? Не вариант ли это Императрицы Фарах?
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#466 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Саша, ну пжл, Овчаров до селекции не то что не дотягивает, а даже рядом не стоял Он просто пробегал рядом вместе с Антиповым в районе Краснодара лет двадцать назад Ну и понятно, что иностранным языкам не обучен. Это не его роза, у бридера совсем другое имя. В принципе как и у розы![]()
|
|
|
|
|
|
#467 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ларис! Не будеш ли столь любезна и снисходительная к паршивцу Сашке, и не соблаговолиш снизойти в нижайшей просьбе моей, ибо всё это ради любознательности к порядку и чистоты моей душевной, ибо токмо о этом думаю и преклоняю своё чело...
![]() Как зовут-то Екскалибанушку, и где Овчаров пиво пил с Антипушкой?
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Люд.а (30.09.2012) |
|
|
#468 | |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
, не очень за ней слежу, но это фото получилось очень удачное, видно потенциал у этой розы есть, решила показать.Это ЧГ меянка, проблем у меня с ней нет, растет сама по себе, , цветет одиночными цветами. Нет, с Императрицей не похожа. У Литиции цветок на много крупнее и форма другая и цвет очень нежный, на фото точно передан.Вообще мне ЧГ все больше и больше нравятся. Среди них есть такие, что некоторые шрабы с ними рядом не стояли по величине куста, длительности цветения , размерам и устойчивости цветка и т.д И главное укладывать на зиму не нужно , даже если и замерзли, отрастают и массу свою наращивают без проблем.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
|
#469 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, а может обсудить такие чайно-гибридные сорта, которые дают широкий куст и впечатляющее цветение? Я их раньше вообще игнорировала. Теперь вот заказала Августу Луизу. Может быть, давайте еще поделимся наблюдениями по подобным розам?
__________________
Вика. |
|
|
|
|
#470 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не могу отказать в такой просьбе,
зовут эту розу Excalibur™ (Florist's Rose, Jackson & Perkins). Видишь слово-Florist's Rose Ее до сих пор можно встретить в срезке, но она немного другугого оттенка получается.![]() Саша, а вот где они вместе или порознь пиво пьют не знаю Но эти срезочные розы в наши края попали с полей в Краснодарском крае.
|
|
|
|
|
#471 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мое удивление этого года - роза Crimson Glory
Не поверите, но случайно у себя обнаружила этой весной Приобреталась в заказе от Петровича, этикетка потерялась и была посажена в подзаборье, как безымянная рядом с дворняжкой красной однократкой. В прошлом году не цвела , видно наращивала массу, а может и цвела, да я не видела, так как бывала на даче наездами. А в этом году смотрю, что за чудо , разные красные цветы на кусте, опускаю голову вниз... рассмотрела, а там ведь два куста. Цветы сразили - цвет, размер, запах В этом году наросла сильно, не знаю, как уложу. Кстати зимовала пригнутая вдоль забора и чуть прикрытая просто прозрачной клеенкой, тем что осталось после укрытия основных розариев (я же не знала кто это).Так как я эту розу хотела и она у меня как бы потерялась, то я ее повторно заказывала, уж не помню где. А так как эта роза существует в двух видах - в виде чайногибридной и в виде ее спорта -плетистой, то у меня теперь их оба вида. Я доволная-я![]() Вот она какая. ![]() ![]() здесь видно ее слева на фото, где цветы крупнее.![]() а это цветы вблизи в полном роспуске с чайногибриднойформы, но истинный цвет фотик не передает, а тем более запах ![]() В общем, девочки, кто любит красные розы, рекомендую!
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
| 33 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (25.09.2012), afinna (30.09.2012), Elly (25.09.2012), Farina (30.09.2012), irina s (20.09.2012), larissa (20.09.2012), Lionel (24.09.2012), lusa (10.11.2012), MILA (06.12.2012), sisash (20.09.2012), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (20.09.2012), svetalim (30.09.2012), Sybilla (19.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), Tori (20.09.2012), ya99999 (19.12.2012), Алена1 (24.09.2012), Викса (20.09.2012), Виола (21.09.2012), Доминика (30.09.2012), елена.п (24.09.2012), Ксана (20.09.2012), Кэри (30.09.2012), Лариса77 (29.10.2012), Леля (20.09.2012), Лента (19.10.2012), Марлена (30.09.2012), мишелька (28.09.2012), пятница (20.09.2012), Рарура (07.10.2012), ТАМАРА (20.09.2012), Тамара Л (20.09.2012) |
|
|
#472 |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Киев, Ветряные горы
Сообщений: 697
Сказал(а) спасибо: 23,352
Поблагодарили 2,093 раз(а) в 483 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (25.09.2012), afinna (30.09.2012), Annette (24.09.2012), Assay (30.09.2012), Elly (25.09.2012), Fleur (25.09.2012), kapriza (09.10.2012), MariyaM (24.09.2012), MILA (06.12.2012), milena (29.09.2012), mss (29.09.2012), Olga2 (24.09.2012), sisash (27.09.2012), Solomka (31.10.2012), Sybilla (19.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), Zanna (24.09.2012), Викса (24.09.2012), Доминика (30.09.2012), елена.п (24.09.2012), крымчанка (03.10.2012), Кэри (30.09.2012), Лена Мерлин (25.09.2012), Марлена (30.09.2012), мишелька (28.09.2012), пятница (25.09.2012), Рарура (07.10.2012), ТАМАРА (24.09.2012), Тамара Л (29.09.2012) |
|
|
#473 |
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 199 раз(а) в 22 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
У меня вот такое чудо есть , живет без имени, цветет то однотонными цветами,похожими на Kronenbourg, то в полосочку, как розы серии "Великие художники" , то такими и такими одновременно. А недавно вообще выдала цветок наполовину Gloria Dei, а вторая рябенькая. Что с ней ?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Галина Последний раз редактировалось mss; 29.09.2012 в 22:56. |
|
|
|
|
#474 |
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 199 раз(а) в 22 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
__________________
Галина |
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Assay (30.09.2012), Fleur (30.09.2012), lusa (10.11.2012), MILA (06.12.2012), milena (29.09.2012), Penelopanecrus (29.09.2012), Solomka (31.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), елена.п (30.09.2012), крымчанка (03.10.2012), Кэри (30.09.2012), Лариса77 (29.10.2012), Рарура (07.10.2012), ТАМАРА (29.09.2012), Тамара Л (29.09.2012) |
|
|
#475 | |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
, любуйтесь. Это сорт украинской селекции "Пестрая фантазия", является спортом Kronenbourg, а он в свою очередь спорт Gloria Dei. Потому и появляются разные цветы, похожие на всех своих родичей
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
|
#476 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Большая просьба ко всем пользователям, просто огромная.. хватит уже "отсебятины по- русски" в названиях, придерживайтесь названия оригинаторов!!! Хуже суржика.. чесслово.. Gartenspass явно отличается
от ПСА В САДУ -Гарденспес.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
Последний раз редактировалось afinna; 30.09.2012 в 07:59. |
|
|
|
|
#477 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А это не отсебятина и не суржик. "Пестрая фантазия" - это оригинальное название этой розы , украинской селекции.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
#478 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Да? )) Дык variegated fantasy должно быть))
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
|
#479 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
#480 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Я в курсе об украинской селекции, а так же и о вольных названиях у современных
последователей (сами знаем почему), но на данном форуме предпочтительно оригинальное название, а не САМОБЫТНОЕ,)), только её - гарденспес позиционируют как розу Кордеса))
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рисовало лето из цветов узор (о саде, живописи, поэзии и….) | Мелисса | Форумные посиделки | 331 | 22.12.2020 13:46 |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |
| Весна-лето 2011. хвАстаемся розами. | Тетя Мыша | Розы | 555 | 15.03.2012 10:38 |
| Как я провела лето на даче))-Оксанка | Оксанка | Наши ландшафты | 62 | 21.02.2010 22:51 |