![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: львов
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 204 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот век живи - век учись! Никогда не думала, что можно консервировать помидоры с хвостиками. П.227
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Масянька (22.08.2012) |