![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Салат из баклажанов для любителей остренького! Большую репчатую луковицу режем мелко, заливаем уксусом. 4 небольших баклажанчика чистим от кожуры, режем кубиками, солим, оставляем. Рубим зелень: очень большой пучок петрушки и такой же укропа, стручок свежего горького перца меленько, пару зубков чеснока через чеснокодавилку. Затем, отжимаем из баклажанов сок и кладем в разогретое на сковородке масло, поджариваем недолго, чтобы не превратились в кашу, затем из лука сливаем уксус, кладем его в зелень и сверху теплые баклажаны, чуть присаливаем и каплю масла растительного. Все тщательно перемешиваем и оставляем на ночь. Очень свежо и остро.
__________________
Я-Ира
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Готовим кабачки. | 4х4 | Кулинария | 374 | 15.04.2021 13:34 |
| Мультиварка. Готовим с удовольствием! | Lusenka | Кулинария | 1716 | 18.05.2017 10:50 |
| Готовим вместе | Ленка | Кулинария | 42 | 19.03.2011 20:41 |
| Готовим спаржу. | Ленка | Кулинария | 6 | 27.07.2009 22:36 |