![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 349 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ленчик, я вообще уже месяц, как на диете, а закуски наконсервировала на зиму! ну такой вот я консервный маньяк! сейчас буду квасить баклажанчеги. потом как-нить при встрече передам тебе баночку!
__________________
все будет хорошо, я узнавала! |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Russula (13.09.2010) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Готовим кабачки. | 4х4 | Кулинария | 374 | 15.04.2021 13:34 |
| Мультиварка. Готовим с удовольствием! | Lusenka | Кулинария | 1716 | 18.05.2017 10:50 |
| Готовим вместе | Ленка | Кулинария | 42 | 19.03.2011 20:41 |
| Готовим спаржу. | Ленка | Кулинария | 6 | 27.07.2009 22:36 |