Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Юридические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 09:40   #10
viki:)
Увлеченный
 
Аватар для viki:)
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 1,416
Поблагодарили 785 раз(а) в 131 сообщениях
viki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Приватизация земельного участка.

Спасибо за статью, но у нас застревание произошло на этапе полученя "решения органа исполнительной власти или органа местного самоуправления о предоставлении земельного участка в собственность". Они все никак не могут разродиться этим самым решением, а как их заставить наконец-то работать и не терять документы, я не знаю. Ведь далеко не факт, что после того, как донесем "недостающие" документы (которые, кстати, в прошлом году были у них и исчезли), не надо будет еще каких нибудь доносить...
__________________
Віка
viki:) вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Целевое назначение земельного участка trubeka Юридические вопросы 14 14.08.2018 12:47
Приусадебные дороги. Приватизация. oldgold999 Юридические вопросы 17 16.09.2013 09:50
Лишить участка mogilevich Юридические вопросы 48 07.04.2012 17:57


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot