![]() |
|
|
#10 |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 1,416
Поблагодарили 785 раз(а) в 131 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо за статью, но у нас застревание произошло на этапе полученя "решения органа исполнительной власти или органа местного самоуправления о предоставлении земельного участка в собственность". Они все никак не могут разродиться этим самым решением, а как их заставить наконец-то работать и не терять документы, я не знаю. Ведь далеко не факт, что после того, как донесем "недостающие" документы (которые, кстати, в прошлом году были у них и исчезли), не надо будет еще каких нибудь доносить...
__________________
Віка |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Целевое назначение земельного участка | trubeka | Юридические вопросы | 14 | 14.08.2018 12:47 |
| Приусадебные дороги. Приватизация. | oldgold999 | Юридические вопросы | 17 | 16.09.2013 09:50 |
| Лишить участка | mogilevich | Юридические вопросы | 48 | 07.04.2012 17:57 |