![]() |
|
|
#10 |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 1,416
Поблагодарили 785 раз(а) в 131 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И еще спрошу: кто знает, в течение какого времени чиновники обязаны дать ответ на поданное заявление на разрешение о приватизации? Каким законом это регулируется (и регулируется ли вообще?) И куда (в смысле, какая следующая вышестоящая инстанция) на них можно жаловаться в случае "отфутболивания"?
Ведь никто не гарантирует, что если мы снова принесем необходимые документы, они их не "потеряют"! Законно ли требовать от чиновницы, которая их принимает, написать расписку с перечислением всех документов?
__________________
Віка |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Целевое назначение земельного участка | trubeka | Юридические вопросы | 14 | 14.08.2018 12:47 |
| Приусадебные дороги. Приватизация. | oldgold999 | Юридические вопросы | 17 | 16.09.2013 09:50 |
| Лишить участка | mogilevich | Юридические вопросы | 48 | 07.04.2012 17:57 |