![]() |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 4 сообщениях
![]() |
garlic, крыша будет обязательно! И действительно слово "вагончик" хочется заменить на что-то теплое и уютное. Еще не придумала, какое :)
mausi1968, спасибо! Расскажу своим строителям |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Планировка розария, нужны советы)) | Ирсен | Наши ландшафты | 9 | 24.04.2013 20:01 |
| Пролежни, профилактика. Нужны советы печального опыта | скабиоза | Здоровье | 8 | 03.07.2012 20:29 |
| Мерлинский домик в деревне | Лена Мерлин | Наши ландшафты | 303 | 16.05.2011 22:00 |