![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 4,778
Поблагодарили 2,981 раз(а) в 639 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перечитала с начала все глициниевые страсти, сходила по чьей-то ссылке на польский форум и нашла упомянутую статью про обрезку.. не знала, что глицинии для цветения иногда режут и корни
кому интересно - http://forumogrodnicze.info/viewtopi...12834&start=98 или перевод, я по-польски очень плохо - http://translate.google.com.ua/trans...4%26start%3D98 Кстати, почитала еще их форум, и узнала, как выглядят побеги с цветочными почками, они коротенькие и очень отличаются от остальных (там есть картинки) такие же были на моей, я их пообрезала вместе со стволами, подумала что десяток стволиков многовато и нескольких вырезала прямо у земли.. утешаюсь тем, что на уцелевших стволиках такие еще остались
|
|
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| глициния, лиана, формировка |
|
|