Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Декоративные деревья и кустарники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 00:50   #11
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 4,778
Поблагодарили 2,981 раз(а) в 639 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Глициния

Перечитала с начала все глициниевые страсти, сходила по чьей-то ссылке на польский форум и нашла упомянутую статью про обрезку.. не знала, что глицинии для цветения иногда режут и корни кому интересно - http://forumogrodnicze.info/viewtopi...12834&start=98 или перевод, я по-польски очень плохо - http://translate.google.com.ua/trans...4%26start%3D98

Кстати, почитала еще их форум, и узнала, как выглядят побеги с цветочными почками, они коротенькие и очень отличаются от остальных (там есть картинки) такие же были на моей, я их пообрезала вместе со стволами, подумала что десяток стволиков многовато и нескольких вырезала прямо у земли.. утешаюсь тем, что на уцелевших стволиках такие еще остались
Ореховая Соня вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mudraya (07.05.2013), Olga2 (29.03.2012), Sелена (13.04.2012), АннаА (16.06.2013), Ник-то (29.03.2012), Нина (29.03.2012), Рарура (11.04.2012)
 

Социальные закладки

Метки
глициния, лиана, формировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot