![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 313 раз(а) в 138 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас удобрила мочевиной.А Садовник писал что нужно при этом удобрять кальцием
---------- Post added at 17:47 ---------- Previous post was at 17:46 ---------- то если удобрю кальциевой селитрой то перебора азота не будет?
__________________
Зовут меня Катя!
|
|
|