Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 20:50   #10
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 5,957
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 1,031 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

В этой ветке Олег Садовник советовал
"разбросать по земле какое-нить азотное удобрение. Перед обработкой немешало бы провести мёрзло-талую подкормку дерев и кустей. Т.е. разбросать по земле какое-нить азотное удобрение. После внесения почву не рыхлим!!! На кислых почвах прекрасно работает КАРБАМИД(МОЧЕВИНА), или СЕЛИТРЫ(НАТРИЕВАЯ, ККАЛЬЦИЕВАЯ, АММИАЧНАЯ) . На нейтральных и слабощелочных почвах можно вносить СУЛЬФАТ АММОНИЯ .

Купила в Эпицентре аммиачную селитру. Подскажите пожалуйста, сколько нужно (желательно в столовых ложках ) под молодое дерево рассыпать и на грядку для будущих овощей ст.л/на кв.м.?
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot