![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 5,957
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 1,031 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этой ветке Олег Садовник советовал
"разбросать по земле какое-нить азотное удобрение. Перед обработкой немешало бы провести мёрзло-талую подкормку дерев и кустей. Т.е. разбросать по земле какое-нить азотное удобрение. После внесения почву не рыхлим!!! На кислых почвах прекрасно работает КАРБАМИД(МОЧЕВИНА), или СЕЛИТРЫ(НАТРИЕВАЯ, ККАЛЬЦИЕВАЯ, АММИАЧНАЯ) . На нейтральных и слабощелочных почвах можно вносить СУЛЬФАТ АММОНИЯ . Купила в Эпицентре аммиачную селитру. Подскажите пожалуйста, сколько нужно (желательно в столовых ложках ) под молодое дерево рассыпать и на грядку для будущих овощей ст.л/на кв.м.?
__________________
Наталия Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо). |
|
|