Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 20:52   #10
пума
Местный
 
Аватар для пума
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 3,084
Поблагодарили 2,480 раз(а) в 419 сообщениях
пума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огурчики

Внучок Ф1,
Титус Ф1,
Малыш Ф1 от Семена Украины кто-нибудь растил?
....ну еще были приобретены
Компонист Ф1,
Амант Ф1,
ПасаденаФ1,
Пекинский вкусный ,
Белый деликатес(исключительно из любопытного внешнего вида) и Верные друзья Ф1.

Поделитесь впечатлениями, а то никак не могу выбрать кому отдать предпочтение в этом году, ну вы догадались, что места в ОГ катастрофически не хватает для всех избранников

---------- Post added at 20:52 ---------- Previous post was at 20:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
Артист Ф1, Амур Ф1, Астерикс Ф1, Атлантис Ф1, !!!
все на букву А
__________________
Надя я.
пума вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
4unga (29.04.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Огурчики - консервация и все такое iness Кулинария 412 27.08.2023 21:29


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot