![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 3,084
Поблагодарили 2,480 раз(а) в 419 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внучок Ф1,
Титус Ф1, Малыш Ф1 от Семена Украины кто-нибудь растил? ....ну еще были приобретены Компонист Ф1, Амант Ф1, ПасаденаФ1, Пекинский вкусный , Белый деликатес(исключительно из любопытного внешнего вида) и Верные друзья Ф1. Поделитесь впечатлениями, а то никак не могу выбрать кому отдать предпочтение в этом году, ну вы догадались, что места в ОГ катастрофически не хватает для всех избранников ![]() ---------- Post added at 20:52 ---------- Previous post was at 20:50 ---------- все на букву А
__________________
Надя я. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | 4unga (29.04.2012) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Огурчики - консервация и все такое | iness | Кулинария | 412 | 27.08.2023 21:29 |