Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 00:10   #17
Nik-оль
Освоившийся
 
Аватар для Nik-оль
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Червоноград Львовская
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 291 раз(а) в 65 сообщениях
Nik-оль is just really niceNik-оль is just really niceNik-оль is just really niceNik-оль is just really nice
По умолчанию Re: Пицца

сестра где-то нарыла, передала по цепочке (пицца чем хороша, что на второй день, когда холодная- еще вкуснее)
100 гр дрожжей +1 ст л сахара ( посыпаем сахаром дрожжи на пару минут, чтоб "заплакали")
1 ч л соди+ стакан теплого молока + 16 ст ложек муки
+ 2 ст ложки подсолнечного масла
вот до того как это все мешать, начинка уже должна быть готова, потому как тесто растет прям на глазах:)))))
а начинка - что в холодильнике гуляет, у меня малый любит вообще с тунцом (тем более, что подходит не тот тунец, который целиком, а подешевле, тот, который, по словам того же малого, "уже взрывали")
Nik-оль вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Розочка (10.02.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot