![]() |
|
|
#17 |
|
Освоившийся
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Червоноград Львовская
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 291 раз(а) в 65 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
сестра где-то нарыла, передала по цепочке (пицца чем хороша, что на второй день, когда холодная- еще вкуснее)
100 гр дрожжей +1 ст л сахара ( посыпаем сахаром дрожжи на пару минут, чтоб "заплакали") 1 ч л соди+ стакан теплого молока + 16 ст ложек муки + 2 ст ложки подсолнечного масла вот до того как это все мешать, начинка уже должна быть готова, потому как тесто растет прям на глазах:))))) а начинка - что в холодильнике гуляет, у меня малый любит вообще с тунцом (тем более, что подходит не тот тунец, который целиком, а подешевле, тот, который, по словам того же малого, "уже взрывали") |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Розочка (10.02.2012) |