![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Луганск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 206 раз(а) в 40 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Абсолютно согласна - электронная книга в семье, где читают - вторая зубная щетка. На данный момент у нас их две на троих, и я конечно последняя в очереди...
...но зато теперь шансов больше успеть ухватить![]() Классная штука - очень рекомендую!!!
__________________
Я - Светлана |
|
|