![]() |
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,441
Сказал(а) спасибо: 4,960
Поблагодарили 10,954 раз(а) в 2,028 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я имел виду, что плодовый сад или огородничество, в смысле продуктовое, для меня родней и понятней. Короче всё, что хавается. А цветочки, лютики, узорчики, это для души что ли, пусть моя жена занимается, это ей ближе и родней. Хотя отлично рисую, о цветовой гамме кое что знаю, как ни как 8 лет торговли лакокрасочными прошёл, и всё такое, возможно из меня и получился бы хороший ландшафтный дизайнер, но не моё это, душой чувствую, уж простите меня пожалуйста.
__________________
С уважением Сергей |
|
|
|